Klostermaler, Österreichisch um 1800
"Christusbildnis" Öl auf Blech, stark krakeliert, ca. 13 x 10 cm, in Biedermeierrahmen, beschädigt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
EUR 300,- do EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |